top of page

Лидер не сломлен

В заключительных матчах первой трети чемпионата ЦСКА удалось заработать лишь четыре очка - причем, в этих поединках пришлось посоперничать сначала с последней, а потом с первой командой лиги.

И даже в игре с замыкающей таблицу "Ладой" не обошлось без нервотрёпки - первыми счёт открыли волжане, и ЦСКА лишь в добавленное к первому тайму время сумели выйти вперёд - отличились Шатов и Каюмов. Собственно, геройства хозяев первым таймом и ограничились, а во втором преимущество гостей было уже существенным. Дублями отметились Шатов и Дапуэто . Как итог - крупная виктория армейцев, 5-1.

А вот в следующем противостоянии на Арену ЦСКА пожаловал лидер сезона, "Сибирь". И вновь москвичи оказались в роли отыгрывающихся в начале встречи - гол был забит Бердником после ошибки Ксавье Мерсье. Несмотря на большое преимущество красно-синих, им удалось лишь свести матч к ничьей. Но и это дорогого стоит, ведь этот гол стал первым пропущенным мячом новосибирцами в чемпионате.