top of page

Проходного календаря не будет

В очередной раз армейцы преодолевают первый раунд Кубка страны, в котором на этот раз довелось соперничать с костромским "Спартаком". После уверенной победы в первой встрече со счётом 2-0, в ответном поединке перед своими болельщиками ЦСКА заставил переживать и тренера, и своих поклонников на старте поединка: гости забили первыми и вели игру в первом тайме. Напряжение снял выход во втором тайме Марсело Дапуэто и усталость оппонента. Уругваец вдоволь покуражился над заведомо менее сильными защитниками, и ушёл с поля с лучшей оценкой среди игроков, принеся своей команде крупную победу.

Но на вопрос о готовности армейцев ответ так и не дан - уже в следующем раунде им предстоит сражаться с представителем России на международной арене - самарскими "Крыльями Советов". В этот раз уже москвичи примерят на себя роль "андердога". Героическая поступь ЦСКА в прошлом розыгрыше Кубка ставит перед командой серьезные цели в этом турнире. Получится ли проявить себя в играх со столь серьёзным оппонентом?